X
Nosotros Equipo Integración
Directorio
2015-02-02 12.46.17

Director. Arnold Ricalde. a.ricalde@organi-k.mx

Coordinador de Proyectos. Alejandro Loera. a.loera@organi.k.mx

Coordinadora Académica. Carla Sofía Sandoval. sandoval@organi-k.mx

Coordinadora de Reforestación y Apoyo Comunitario.  Mayra Jimenez. mayra@organi-k.org.mx

Coordinador Ferias Verdes. Pablo Muñoz.  pablo@organi-k.org.mx

Coordinadora Voluntariado. Leylani Zuñiga.  laley@organi-k.org.mx

Coordinador Acciones. David Burckle. david@organi-k.mx

Coordinador Diseño. Pablo Martí  p.marti@organi-k.org.mx

Coordinador de Proyectos Especiales. Gerardo Ruiz.  gerardo@organi-k.org.mx

Coordinador Producción y Logística. Odin Ruz. odinruz@organi-k.mx